Два фут-фетишиста рассказали изданию KYKY о том, что именно их возбуждает в женских ножках, и почему каждый мужчина немного фут-фетишист. Мы выбрали самые интересные цитаты из их историй.
«Любые ноги девушки хороши по-своему. У кого-то длинные пальчики, у кого-то высокий подъем ступни – я видел много красивых ног, и не могу выделить одни, идеальные».
«Красивые ноги возбуждают не меньше, чем декольте. Могу смело сказать, что никогда не встречал парней, которым бы не нравились девушки в колготках. Это возбуждает нас, мужчин, с начальной школы».
«Многие скрывают свои желания, но во время секса многим нравятся щиколотки на плечах и покусывание пальчиков на ногах партнерши. Просто никто не задумывается, что это фут-фетиш».
«Есть те, кто готов покупать ношенные носочки/колготки/чулки, и самоудовлетворяться с помощью них. Я к данной категории не отношусь. Я просто люблю женские ноги: они такие нежные, маленькие, миленькие».
«Мне очень нравятся нежные и худенькие ножки, с ногтями среднего размера. Нравится, когда ноготки на пальчиках покрыты лаком, просто обожаю лак черного цвета».
«К фут-фетишу пришел из-за навязывания мыслей, что женская грудь и попа – это самое лучшее, что может быть у женского пола. Эти части тела пихают в рекламу, выделяют в фильмах. Спустя какое-то время узнал, что не у меня одного появился интерес к фут-фетишу от этой пропаганды».
«Однажды девушка предложила мне попробовать футджоб (подрочить ступнями). А теперь вообразите, какое количество пар практикуют данный вид фетиша, и никто не ассоциирует это с чем-то ужасным и неприятным».
«Я админю паблик, который постит фотографии женских ножек. Первое время я удивлялся, но есть даже девушки, которым нравятся мужские ноги. Нам порой высылали такие фото – побритые мужские ноги с накрашенными ногтями».